सामग्री पर जाएँ
ताज़ा
फर्जी DTU एडमिशन रैकेट का भंडाफोड़: 8.5 लाख की ठगी मामले में तीन आरोपी गिरफ्तार, दो भोपाल से दबोचेमतदाता सूची में कथित विसंगतियों पर दिल्ली में विपक्ष का बड़ा प्रदर्शन, मुख्य चुनाव आयुक्त के इस्तीफे की मांगफरीदाबाद में दूध के टैंकर ने बाइक को मारी टक्कर, ट्रैक्टर चालक की मौत और साथी गंभीर रूप से घायलमेरठ में चुनाव आयोग की बड़ी बैठक, 18 जिलों की चुनावी तैयारियों की होगी समीक्षारोहतक में डॉक्टर की कार से लाइसेंसी गन चोरी, इलाके में लगे सीसीटीवी खंगाल रही पुलिसगुरुग्राम में अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की मौत, अज्ञात वाहनों की तलाश में जुटी पुलिस

सोनीपत में नरेंद्र हत्याकांड का तीसरा आरोपी गिरफ्तार, अदालत ने तीन दिन की पुलिस रिमांड पर भेजा

कुंडली थाना क्षेत्र में युवक की गोली मारकर हत्या करने के मामले में पुलिस ने तीसरे आरोपी को दबोचकर रिमांड पर लिया है।

Delhi Darpan Desk
Delhi Darpan Deskसमाचार डेस्क
शेयर
2 सितंबर 2026 · 1:21 am3 हज़ार व्यूज़
सोनीपत में नरेंद्र हत्याकांड का तीसरा आरोपी गिरफ्तार, अदालत ने तीन दिन की पुलिस रिमांड पर भेजा
सोनीपत में नरेंद्र हत्याकांड का तीसरा आरोपी गिरफ्तार, अदालत ने तीन दिन की पुलिस रिमांड पर भेजा — Dainik Bhaskar

सोनीपत के कुंडली थाना क्षेत्र में हुए नरेंद्र हत्याकांड में पुलिस को एक और कामयाबी मिली है। मामले की जांच कर रही पुलिस टीम ने वारदात में शामिल तीसरे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी को अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे तीन दिन की पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया है।

पुलिस के अनुसार, यह वारदात 23 अगस्त की रात करीब सवा आठ बजे उमा शंकर कॉलोनी के पास हुई थी। शिकायतकर्ता सतेंद्र ने पुलिस को बताया था कि उनके प्लॉट पर काम करने वाले निखिल से 15-20 बाइक सवार युवक गाली-गलौज और झगड़ा कर रहे थे। शोर सुनकर सतेंद्र का भाई नरेंद्र बीच-बचाव कराने के लिए वहां पहुंचा था।

झगड़े के दौरान आरोपी अमन ने पिस्तौल निकालकर नरेंद्र की छाती में गोली मार दी। इसके बाद सभी आरोपी हथियार लहराते हुए और जान से मारने की धमकी देते हुए मौके से फरार हो गए। घायल नरेंद्र को तुरंत नरेला स्थित राजा हरिश्चंद्र अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

घटना की गंभीरता को देखते हुए कुंडली थाना प्रभारी निरीक्षक रवि के नेतृत्व में पुलिस टीम ने जांच शुरू की थी। इस दौरान पुलिस ने कार्रवाई करते हुए हर्षवर्धन कॉलोनी, कुंडली निवासी दीपक को गिरफ्तार कर लिया। दीपक की पहचान इस हत्याकांड के तीसरे मुख्य आरोपी के रूप में हुई है।

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि रिमांड अवधि के दौरान दीपक से गहन पूछताछ की जाएगी। इस दौरान वारदात में इस्तेमाल किए गए हथियार, मोटरसाइकिल और अन्य फरार आरोपियों के ठिकानों के बारे में जानकारी जुटाई जाएगी।

इस हत्याकांड में शामिल दो अन्य आरोपियों को पुलिस पहले ही गिरफ्तार कर चुकी है। उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर निवासी उमेश और बागपत निवासी अंकुश को पकड़कर अदालत के आदेश पर जेल भेजा जा चुका है। पुलिस का कहना है कि मुख्य शूटर अमन और अन्य अज्ञात युवकों की तलाश में लगातार दबिश दी जा रही है।

इनसे संबंधितdelhi-ncrsonipatSonipat CrimeHaryana PoliceMurder CaseKundli Police
शेयर

लेखक

टिप्पणियाँ

0

चर्चा में शामिल होने के लिए साइन इन करें। टिप्पणियाँ शिष्टता के लिए संचालित होती हैं।

आगे पढ़ें

संबंधित कवरेज

फर्जी DTU एडमिशन रैकेट का भंडाफोड़: 8.5 लाख की ठगी मामले में तीन आरोपी गिरफ्तार, दो भोपाल से दबोचे3 हज़ार

फर्जी DTU एडमिशन रैकेट का भंडाफोड़: 8.5 लाख की ठगी मामले में तीन आरोपी गिरफ्तार, दो भोपाल से दबोचे

दिल्ली पुलिस की आउटर नॉर्थ जिला पुलिस ने DTU में एडमिशन दिलाने के नाम पर 8.5 लाख रुपये की ठगी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़ किया। तीन आरोपी गिरफ्तार, दो भोपाल से पकड़े गए।

फरीदाबाद में दूध के टैंकर ने बाइक को मारी टक्कर, ट्रैक्टर चालक की मौत और साथी गंभीर रूप से घायल1.4 हज़ार

फरीदाबाद में दूध के टैंकर ने बाइक को मारी टक्कर, ट्रैक्टर चालक की मौत और साथी गंभीर रूप से घायल

फरीदाबाद के बिहारी मार्केट चौक के पास ड्यूटी से लौट रहे दो युवकों की बाइक को दूध के टैंकर ने टक्कर मार दी, जिसमें एक की मौत हो गई।

रोहतक में डॉक्टर की कार से लाइसेंसी गन चोरी, इलाके में लगे सीसीटीवी खंगाल रही पुलिस1 हज़ार

रोहतक में डॉक्टर की कार से लाइसेंसी गन चोरी, इलाके में लगे सीसीटीवी खंगाल रही पुलिस

रोहतक की नेहरू कॉलोनी में सड़क किनारे खड़ी कार से अज्ञात चोरों ने महज 20 मिनट के भीतर 12 बोर की लाइसेंसी बंदूक पार कर दी।